|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
| Крепление холста | Закріплений заглушкою |
|---|---|
| Тип | Притискний валик із ручкою |
| Размер | 50 мм |
| Материал холста | Твердий пластик |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Артикул | 1-15 |
| Ширина рабочей поверхности | 50 мм |
| Комплектация | З ручкою |
| Материал ручки | Пластик |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 14 днів |
| Диаметр стержня ручки | 6 мм |
| Отправка | 1-2 дней |