|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
| Длина ворса | 13 мм |
|---|---|
| Материал шубки | Поліакріл |
| Гарантия | 14 днів |
| Отправка | 1-2 дней |
| Материал втулки | Пластик |
| Размер | 8х40х250 мм |
| Страна-производитель | Китай |
| Артикул | 21-009 |
| Ширина рабочей поверхности | 250 мм |
| Крепление шубки | Методом термодифузії |
| Страна регистрации бренда | Украина |