|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
| Ширина рабочей поверхности | 180 мм |
|---|---|
| Крепление шубки | Методом термосинтезу |
| Количество | 1 шт |
| Диаметр стержня ручки | 8 мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Длина ворса | 12 мм |
| Материал шубки | Поліамід |
| Гарантия | 14 днів |
| Отправка | 1-2 дней |
| Материал втулки | Пластик |
| Комплектация | Без ручки |
| Размер | 8 х 48 х 180 мм |
| Страна-производитель | Китай |
| Артикул | 02-013 |