|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
| Страна регистрации бренда | Украина |
|---|---|
| Артикул | 100-395 |
| длина | 210 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Материал | Повсть + пластик |
| Ширина | 100 мм |
| Страна-производитель | Китай |
| Отправка | 1-2 дней |
| Особенности | Посилена |
| Размер | 100х210 мм |