|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
| Страна регистрации бренда | Украина |
|---|---|
| Артикул | 100-399 |
| длина | 270 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Материал | Поролон із пластиковою ручкою |
| Ширина | 130 мм |
| Страна-производитель | Украина |
| Отправка | 1-2 дней |
| Особенности | Ущільнена |
| Размер | 130 х 270 мм |