|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
| Страна регистрации бренда | Украина |
|---|---|
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Отправка | 1-2 дней |
| Материал бандажа | Нержавіюча сталь |
| Длина щетины | 35 мм |
| Размер | 3/4" дюйм |
| Материал ручки | Пластик |
| Страна-производитель | Китай |
| Артикул | 04-001 |
| Вид | Флейцева |