|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
| Гарантия | 14 днів |
|---|---|
| Отправка | 1-2 дней |
| Материал бандажа | Нержавіюча сталь |
| Длина щетины | 30 мм |
| Размер | 2,5" дюйм |
| Материал ручки | Пластик |
| Страна-производитель | Китай |
| Артикул | 05-005 |
| Вид | Флейцева |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Толщина | 11 мм |
| Ширина | 55 мм |