|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
| Материал бандажа | Нержавіюча сталь |
|---|---|
| Длина щетины | 35 мм |
| Размер | 1,5" |
| Материал ручки | Пластик |
| Страна-производитель | Китай |
| Артикул | 10-002 |
| Вид | Флейцевой |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 38 мм |