|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
| Матеріал рукояті | Пластик + Гума |
|---|---|
| Максимальный размер раскрытия, мм | 450 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вес (кг) | 0,360 кг |
| Дополнительная характеристика | Кількість зубів: 9TPI, Твердість сталі: 56 HRC, Товщина полотна: 0.9 мм |
| Тип лезвия | Монолитное |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Глибина в упаковці (см) | 54 см |
| Тип товара | Столярная |
| Страна производитель товара | Китай |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Длина пильного полотна | 450 мм |
| Вага в упаковці, кг | 0,360 кг |
| Рабочий материал | Дерево |
| Материал | Сталь |
| Комплектация | ножівка |
| Гарантия | 14 днів |
| Ширина в упаковці (см) | от 4 до 11 см |
| Особенности | Зменшений опір різання |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Висота в упаковці (см) | 54 см |
| Довжина, мм | 450 |
| Артикул | 47-010 |