|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
| Артикул | 101-151 |
|---|---|
| Отправка | 1-2 дней |
| Сила адгезії | 11Н/25мм |
| длина | 5 м |
| Температура експлуатації | Від -20 до +80°C |
| Страна-производитель | Украина |
| Толщина | 17 мкм |
| Ширина | 60 мм |
| Клейовий склад | Акрил |
| Цвет | Прозрачный |
| Основа стрічки | Поліетиленова плівка |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Рівень адгезії | Середній |