|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
| Основа стрічки | ПВХ |
|---|---|
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Рівень адгезії | Високий |
| Артикул | 101-160 |
| Отправка | 1-2 дней |
| Сила адгезії | 4,9Н/25мм |
| длина | 30 м |
| Температура експлуатації | Від -25 до +105°C |
| Страна-производитель | Украина |
| Толщина | 130 мкм |
| Ширина | 50 мм |
| Клейовий склад | Синтетичний каучук |
| Цвет | Черный |