|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
| Комплектация | Без ручки |
|---|---|
| Размер | 6 х 50 х 180 мм |
| Страна-производитель | Китай |
| Артикул | 1-08 |
| Ширина рабочей поверхности | 180 мм |
| Крепление шубки | Клейове |
| Количество | 1 штука в упаковці |
| Диаметр стержня ручки | 6 мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Материал шубки | Поролон |
| Гарантия | 14 днів |
| Отправка | 1-2 дней |
| Материал втулки | Пластик |