|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
| Длина ворса | 12 мм |
|---|---|
| Материал шубки | Нейлон |
| Гарантия | 14 днів |
| Отправка | 1-2 дней |
| Материал втулки | Пластик |
| Комплектация | Без ручки |
| Размер | 6 х 30 х 150 мм |
| Страна-производитель | Китай |
| Артикул | 02-022 |
| Ширина рабочей поверхности | 150 мм |
| Крепление шубки | Методом термодифузії |
| Количество | 1 шт. в упаковці |
| Диаметр стержня ручки | 6 мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |