|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
| длина | 320 мм |
|---|---|
| Толщина | 20 мм |
| Плотность | 90 кг/м3 |
| Материал | Пенопласт |
| Ширина | 130 мм |
| Страна-производитель | Украина |
| Отправка | 1-2 дней |
| Особенности | Посилена |
| Размер | 320 х 130 мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Артикул | 20-020 |