|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
| Ширина | 20 мм |
|---|---|
| Клейовий склад | Модифікований акрил |
| Цвет | Прозрачный |
| Основа стрічки | PET плівка |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Рівень адгезії | Надвисокий |
| Артикул | 101-145 |
| Отправка | 1-2 дней |
| Сила адгезії | 48Н/25мм |
| длина | 5 м |
| Температура експлуатації | Від -30 до +110°C |
| Страна-производитель | Украина |
| Толщина | 210 мкм |