|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
| Размер | 350 х 80 мм |
|---|---|
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Артикул | 111-076 |
| длина | 350 мм |
| Материал | Сталь із нержавіючим покриттям |
| Ширина | 80 мм |
| Материал ручки | Пластик + гума |
| Страна-производитель | Китай |
| Отправка | 1-2 дней |