|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
| Страна регистрации бренда | Украина |
|---|---|
| Артикул | 111-082 |
| длина | 350 мм |
| Материал | Сталь із нержавіючим покриттям |
| Ширина | 50 мм |
| Материал ручки | Двокомпонентна (пластик + гума) |
| Страна-производитель | Китай |
| Отправка | 1-2 дней |
| Размер | 350 x 50 мм |