|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
| Материал ручки | Двокомпонентна (пластик + гума) |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Отправка | 1-2 дней |
| Размер | 300 x 50 мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Артикул | 111-081 |
| длина | 300 мм |
| Материал | Сталь із нержавіючим покриттям |
| Ширина | 50 мм |