|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
| Страна регистрации бренда | Украина |
|---|---|
| Толщина | 11 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Гарантия | 14 днів |
| Отправка | 1-2 дней |
| Материал бандажа | Нержавіюча сталь |
| Длина щетины | 50 мм |
| Размер | 4" |
| Материал ручки | Пластик + гума |
| Страна-производитель | Китай |
| Артикул | 03-006 |
| Вид | Флейцевой |