|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
| Ширина | 38 мм |
|---|---|
| Клейовий склад | Акриловий сольвент |
| Цвет | Зелёный |
| Основа стрічки | Крепований папір |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Рівень адгезії | Середній |
| Артикул | 101-156 |
| Отправка | 1-2 дней |
| Сила адгезії | 7Н/25мм |
| длина | 20 м |
| Температура експлуатації | до +70°C |
| Страна-производитель | Украина |
| Толщина | 120 мкм |