|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
| Страна производитель | Китай |
|---|---|
| Вес инструмента | 680г |
| Материал ручки | Фібергласова ручка |
| Гарантия | 14 днів |
| Бренд | Polax |
| Ширина інструменту | 345 мм |
| Длина инструмента | 330мм |
| Тип инструмента | Киянка |
| Материал рабочей части | Резина |
| Доставка/оплата | Відвантаження "День на День" за умови отримання замовлення до 14-00 |
| Артикул | 39-009 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Диаметр инструмента | 70 мм |