|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
| Комплектация | угольник |
|---|---|
| Висота в упаковці (см) | 12,5 см |
| Назначение | По металлу, Для мебели, По дереву, Для плитки (кафеля) |
| Страна производитель товара | Китай |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Артикул | 38-041 |
| Робоча довжина | 25 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Ширина в упаковці (см) | 12,5 |
| Особенности | С фиксированным углом |
| Максимальний діапазон роботи | 25 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Цвет | Желтый |