|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
| Рівень адгезії | Середній |
|---|---|
| Артикул | 101-175 |
| Отправка | 1-2 дней |
| Сила адгезії | 5,25Н/25мм |
| длина | 40 м |
| Температура експлуатації | до +60°C |
| Страна-производитель | Украина |
| Толщина | 38 мкм |
| Ширина | 48 мм |
| Клейовий склад | Каучук |
| Цвет | Коричневый |
| Основа стрічки | Крафт |
| Страна регистрации бренда | Украина |