|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
| Артикул | 101-053 |
|---|---|
| Отправка | 1-2 дней |
| Сила адгезії | 5,25Н/25мм |
| длина | 300 м |
| Температура експлуатації | до +60°C |
| Страна-производитель | Украина |
| Толщина | 38 мкм |
| Ширина | 45 мм |
| Клейовий склад | Акриловий |
| Цвет | Прозрачный |
| Основа стрічки | PP плівка |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Рівень адгезії | Середній |