|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
| длина | 30 м |
|---|---|
| Температура експлуатації | Від -20 до +80°C |
| Страна-производитель | Украина |
| Толщина | 125 мкм |
| Ширина | 45 мм |
| Клейовий склад | Синтетичний каучук |
| Цвет | Серый |
| Основа стрічки | ПВХ |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Рівень адгезії | Високий |
| Артикул | 101-149 |
| Отправка | 1-2 дней |
| Сила адгезії | 4,5Н/25мм |