|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
| Страна регистрации бренда | Украина |
|---|---|
| Гарантия | 14 дней |
| Артикул | 37-036 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество единиц, шт | 10 шт |
| Диаметр | 120-140 мм |
| Вага в упаковці, кг | 0, 350 кг |
| Применение | Универсальный |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Тип товара | Хомут червячный |
| Ширина ленты | 12 мм |
| Страна производитель товара | Китай |
| Глибина в упаковці (см) | 30 см |
| Товщина шару | 0.65 mm |
| Стандарт виготовлення | W2 |
| Кількість у наборі, шт | 10 |
| Висота в упаковці (см) | 30 см |