|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
| Вага в упаковці, кг | 0, 220 кг |
|---|---|
| Применение | Универсальный |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Тип товара | Хомут червяной |
| Ширина ленты | 12 мм |
| Страна производитель товара | Китай |
| Глибина в упаковці (см) | 23 см |
| Товщина шару | 0.65 mm |
| Стандарт виготовлення | W2 |
| Кількість у наборі, шт | 10 |
| Висота в упаковці (см) | 23 см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Гарантия | 14 днів |
| Артикул | 37-030 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество единиц, шт | 10 шт |
| Диаметр | 50-70 мм |