|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
| Страна производитель товара | Китай |
|---|---|
| Диаметр | 230 мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Доставка/оплата | Отгрузка "День в День" при условии получения заказа до 14-00 |
| Вид | Зачистные |
| Діаметр посадки диска | 22,23 мм |
| Дополнительная характеристика | Толщина 6 мм, 1 14А |
| Артикул | 54-105 |