|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
| Страна регистрации бренда | Украина |
|---|---|
| Гарантия | 14 днів |
| Артикул | 37-023 |
| Толщина (мм) | 1 |
| Ширина, мм | 7 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 10-16 мм |
| Тип головки | Цилиндрическая |
| Применение | Для дому, Для колодязя, Для вентиляції, Для квартири, Для вентфасадів, Для труб |
| Доставка/оплата | Відвантаження "День на День" за умови отримання замовлення до 14-00 |
| Тип товара | Хомут червяной |
| Ширина ленты | 7 мм |
| Страна производитель товара | Китай |
| Цвет | Серый |
| Стандарт виготовлення | W2 |
| Основа | Сталь |
| длина | 16 мм |
| Тип горючості | НГ (негорючие) |
| Рабочий материал | Пластик, Шланг, Сталь |